Lot 135 - Damien HIRST (britannique, né en 1965) Doldrums H13-12

Prix de départ : 10000€

Impression giclée, laminée monté en diasec sur panneau composite en aluminium
Edition Heni à 249 exemplaires
Signée par l’artiste et numérotée au dos 120 x 90 cm

10000/12000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat