Lot 134 - Damien HIRST (britannique, né en 1965) Blizzard H13-10

Prix de départ : 10000€

Impression giclée, laminée monté en diasec sur panneau composite en aluminium
Edition Heni à 500 exemplaires
Si Signée par l’artiste et numérotée au dos 90 x 135 cm

10000/12000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat