Lot 298 - CUI JIE (Né en 1981) Shanghai Federation (Hand Finished)

Prix de départ : 3000€

Sérigraphie sur papier Satin, signée et numérotée. Edition à 30 exemplaires.
Rehaussé a la main.
100 x 65 cm
Accompagné d’un certificat – COA
Print (Archival pigment), 3 color screen printing, printed in 9 layers/330gsm Somerset Enhanced Satin art paper and hand finished by the artist with colored pencils.

3000/3500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat