Lot 311 - Cristina BANBAN (Né en 1987)

Prix de départ : 200€

Acto Tercero, 2021
Epreuve offset en édition limitée, signée et numérotée sur 100 exemplaires par l’artiste.
Offset print
50 x 65 cm / 19.7 x 25.6 in.
450/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat