Lot 287 - Colette BITKER (Né en 1929) Composition surréaliste

Prix de départ : 30€

Lithographie réhaussée aux crayons de couleur sur papier, signée et justifiée Epreuve d’Artiste.
76 x 56,5 cm

30/50€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat