Lot - CLÉMENT-SERVEAU (1886-1972)

Prix de départ : 10000€

Le thé

Huile sur toile, signée en bas à gauche du cachet de l’atelier de l’artiste.

Contresigné au dos du cachet de la signature

61 x 50 cm

(Encadré)

10 000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat