Lot 211 - Claire TABOURET (Né en 1981) The Spell,2022

Prix de départ : 2000€

Lithographie sur papier.
Signé et numérotée par l’artiste. Edition à 75 exemplaires.
90,2 x 57,2 cm
Archival pigment print on cotton paper.

2000/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat