Lot 437 - CHANEL – PETIT SAC en cuir

Prix de départ : 600€

PETIT SAC en cuir de veau noir matelassé. Pochette intérieure en cuir doré irisé. Bandoulière à double chaînette en métal doré , argenté et cuir noir, agrémenté d’une fleur en cuir noir et doré irisé. Signé. Numéroté.

Etat neuf. Dust bag. 18,5 x 13,5 x 5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat