Lot 94 - Carole BENICHOU (Née en 1962)

Prix de départ : 2000€

Tube jaune
Sculpture en résine peinte, signée et numéroté 2/8 sous la base
Haut. : 84 cm
2000/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat