Lot 46 - Carmen PIEMONTE (Née en 1932, Chili)

Prix de départ : 1000€

Paestum I, 1978
Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos
148 x 89 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat