Lot 45 - Carmen PIEMONTE (Née en 1932, Chili)

Prix de départ : 400€

Composicion, 1994
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Contresignée , titrée et daté au dos
36,5 x 31 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat