Lot 63 - Carmen PIEMONTE [chilienne] (née en 1930)

Prix de départ : 1200€

Levitacion en Los Andes, 1989
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresignée, datée et titrée au dos.
130 x 100 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat