Lot 65 - Carmen PIEMONTE [chilienne] (née en 1930)

Prix de départ : 1200€

El Viaje de Caronte,de la série Nuestra tierra, 1985
Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos.
Annoté Emilio Vaisse et situé Santiago, Chile
150 x 100 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat