Lot 146 - C. HERDECK (XXème siècle)

Prix de départ : 100€

Composition abstraite,1962

Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée at datée au dos 62.

50 x 60 cm
100/150€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat