Lot 191 - Bram BOGART (1921-2012)

Prix de départ : 300€

Composition bleue
Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite au crayon et numérotée 144/190
56,5 x 76 cm (quelques piqûres)
600/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat