Lot 385 - BOTTEGA VENETA – MADE IN ITALY – BRACELET RIGID

Prix de départ : 350€

BRACELET RIGIDE EN ARGENT 750 mm , en cuir tressé noir à décor de fleurs et intérieur argent . Dans sa pochette. Poinçon Signé. Excellent état.

350/400€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat