Lot 6 - Boris Mikhailovich KUSTODIEV (1878-1927) , Attribué à

Prix de départ : 100€

Paysan avec poule mouchetée, 1921
Aquarelle, gouache et encre de chine sur papier, signé en cyrillique et daté en bas à gauche
29 ,5 x 17 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat