Lot 86 - BINYAN

Prix de départ : 600€

Hommage à Jeff koons
Sculpture en porcelaine peinte à la main et émaillée. Signé.
Piece unique
120 x 40 x 15 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat