Lot 81 - Bernard QUENTIN (Né en 1923)

Prix de départ : 350€

Mars, March, Marzo, 1988
Peinture acrylique et encre de couleur sur tissu
Signé et daté en bas à droite
96 x 96 cm
700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat