Lot 80 - Bernard QUENTIN (Né en 1923)

Prix de départ : 400€

Violet, 1983
Peinture acrylique et encre de couleur sur textile signé et daté en bas à droite
84 x 112 cm
Provenance : Collection particulière, Paris

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat