Lot 295 - Bernard BUFFET (1928-1999)

Prix de départ : 50€

Par la volonté du Peuple – 1989 Préface d’André COMBES Ouvrage édité à l’occasion du Bicentenaire de la Révolution Française Reliure gauffrée figurant la Marianne d’après Bernard BUFFET sur une face et la signature de l’artiste en grand sur l’autre. Exemplaire numéroté 166/450 38 x 28 cm (cuir de la reliure abimé en haut à droite)

50/70€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat