Lot 187 - Beppe BONETTI (Né en 1951)

Prix de départ : 200€

Metarazionalité,1999

Acrylique sur toile, signée, titrée Metarazionalité, datée 99, N° arch. 15-63, au dos

30 x 30 cm

200/250€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat