Lot 28 - BEN (NE EN 1935) (BENJAMIN VAUTIER DIT)

Prix de départ : 1200€

« Je veux bien me déshabiller… », 1990
Huile et acrilique sur toile circa 1930 rehaussé par Ben en 1990
Signée et datée en bas à droite
41 x 33 cm Numéro d’archives : 966 Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.

2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat