Lot 82 - BEN (NE EN 1935) (BENJAMIN VAUTIER DIT)

Prix de départ : 800€

« Es War Einmal » (Il était une fois). 2019.
Bas-relief en plexiglass noir et blanc. Signé « Ben » à la main au marqueur blanc. Numéroté 8/25 en bas à gauche au marqueur blanc.
Dimensions : 60 x 60 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat