Lot 18 - BELA KADAR (Budapest ,1877-1956), Attribué à

Prix de départ : 1000€

Les paysans
Aquarelle et encre de chine sur papier, signée en bas à droite
28,5 x 35,6 cm
2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat