Lot 247 - BAY KERAMIK – WEST GERMANY

Prix de départ : 100€

Vase en céramique polychrome, 1960-1969
Décor géométrique incisé à émail Noir, vert, gris, ivoire, mauve.Signé et numéroté sous la base.
Haut. : 29 cm- Long.: 14 cm- Largeur : 14 cm
Excellent état
200/250€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat