Lot 360 - BAUME & MERCIER

Prix de départ : 350€

Catwalk

Montre bracelet en acier pour femme. Beau cadran rose crème nacré. Mouvement quartz. Bon état. Numérotée. Poids brut : 88 g. Diam. Bracelet : 4 cm env. En fonctionnement.

350/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat