Lot 294 - BANKSY x Damien HIRST Dots, D’Après

Prix de départ : 200€

Flower Thrower 1$ CANVAS & Dots
Impression sur toile, signé dans la planche en bas à gauche. Numéroté sur 25 exemplaires.
10 x 24 cm (approx)
Accompagné d’un certifcat.
Original silk-screen canvas.Comes with COA.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat