Lot 311 - BANKSY (Né en 1974),D’Après

Prix de départ : 300€

Panda Guns
Epreuve en couleur sur panneau en dibond rond Signée dans la planche,
Numéroté sur 20 exemplaires
Diamètre approx 39 cm
Le certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat