Lot 250 - BANKSY (Né en 1974), D’Après

Prix de départ : 300€

Epreuve en couleur sur panneau en dibond rond, signée au pochoir.
Certificat de l’éditeur joint
Numéroté sur 20 exemplaires
Diamètre approx : 39 cm
Le certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat