Lot 257 - BANKSY (Né en 1974)

Prix de départ : 250€

Dumbo (Gold Edition)
Sérigraphie sur papier Fine Art Paper 300 gsm
Fond doré rehaussé à la main.
Edition limitée à 10 exemplaires. Numérotée et signée dans la planche.
56 x 76 cm
Accompagné d’un certificat, COA.
(Non encadré)
450/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat