Lot 255 - BANKSY (Né en 1974)

Prix de départ : 100€

Dumbo
Sérigraphie sur papier Fine Art Paper 300 gsm
Edition limitée à 25 exemplaires. Numérotée et signée dans la planche.
56 x 76 cm
Accompagné d’un certificat, COA.
(Non encadré)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat