Lot 148 - BANKSY (D’après) (Né en 1974) & POST MODERN VANDAL

Prix de départ : 400€

Girl with heart shaped float

Sérigraphie en couleurs

Signée et numérotée 362/400

Certificat de l’éditeur PostModernVandal comprennat le QR Code.

Cette œuvre d’art est l’une des plus emblématiques de Banksy exposée sur le bateau de sauvetage M.V Louise Michel créé par l’artiste pour aider les réfugiés

33 x 44 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat