Lot 205 - BAMBI (c.1982)

Prix de départ : 200€

Grace Jones
Epreuve en couleur sur papier Arches, signée et numéroté 20/25.Cachet de l’éditeur.
38 x 28 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat