Lot 1 - Balthazar Paul OMMEGANCK (1755-1826)

Prix de départ : 900€

La rencontre de bergers.

Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite

35 x 43 cm

900/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat