Lot 105 - BABOU (Né en 1979)

Prix de départ : 1500€

Acrylique sur toile.
Signé en bas à droite
Signé, daté et titré au dos
97 x 146 cm
Un certificat de l’artiste accompagne l’œuvre.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat