Lot 152 - Ayako ROKKAKU (Né en 1982) Sans titre, 2022

Prix de départ : 1000€

Lithographie en couleur sur papier
Daté, numéroté et estampillé de la signature de l’artiste. Édition de 3591 exemplaires.
60 x 80 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat