Lot 70 - ARMAN (1928-2005)

Prix de départ : 5000€

Aqua frago,2003

Acrylique et tubes de peinture sur plaques de plexiglas superposées. Signé sur une plaque en métal en bas à droite. Numéroté 5/99 en bas à droite.

Haut : 73 ; Larg : 42 ; Prof : 10 cm.

Note : Édition à 99 exemplaires + 40 A.P. + XXX. N° 5944 des Archives de la Fondation Arman

5000/7000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat