Lot 194 - Arie DE GROOT (Né en 1937), école néerlandaise

Prix de départ : 800€

Sans titre, 2010

Technique mixte et collage sur carton, signé et daté en bas à droite

53, 5 x 84 cm
Provenance : Galerie Ramakers, La Haye

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat