Lot 323 - Arie AROCHE (1908-1974)

Prix de départ : 500€

.Lithographie sur papier Arches, signée et numérotée au crayon. Edition de 80 exemplaires.
76 x 56 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat