Lot 89 - API (XX-XXIème SIECLE)

Prix de départ : 500€

Sans titre, 2020

Acrylique et bombe aérosol sur papier, signée et datée au dos

65 x 50 cm

500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat