Lot 37 - Antonina Fedorovna SOFRONOVA (1892-1966), Attribué à

Prix de départ : 150€

Composition abstraite,1922
Gouache et encre sur carton, daté et porte le monogramme en bas à droite
41,5 x 30 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat