Lot 337 - Antoine DE SAINT-EXUPÉRY (1900-1944)

Prix de départ : 700€

Le Petit Prince sous les palmiers,
Lithographie sous verre acrylique
60 x 80 cm
D’après l’aquarelle originale d’Antoine de Saint-Exupéry pour son livre “Le Petit Prince”
Signé et authentifié par le cachet de la Succession Saint-Exupéry (au dos de l ‘oeuvre), Edité par Artwork Editions Paris, France. Édition limitée à 10 ex.
700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat