Lot 156 - Ansou NIABALY (XX-XXIème siècle) Sans titre

Prix de départ : 350€

Sériraphie couleur sous verre acrylique, Signée et numérotée
Edition de 15 exemplaires
50 x 40 cm
Accompagné du certificat COA
350/400€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat