Lot 158 - Ansou NIABALY (XX-XXIème siècle) Portrait de femme

Prix de départ : 1500€

Acrylique sur toile, signée.
Pièce unique
70 x 70 cm
Accompagné du certificat COA
1500/1800€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat