Lot 45 - Anna STARITSKY (1908-11/1981)

Prix de départ : 1200€

Composition abstraite,1957
Huile sur toile, signée et daté au dos
Cachet de l’artiste à la cire au verso
50 x 40 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat