Lot 294 - Angel OTERO (Né en 1981

Prix de départ : 2000€

Lucky Ran
Sérigraphie en couleur sur papier, signée et numérotée. Edition de 25 exemplaires.
50,8 x 40,6 cm.
Accompagné du certificat – COA
4000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat