Lot 25 - Andy WARHOL (1928 -1987),(D’APRÈS)

Prix de départ : 80€

“Mickey Mouse ».
Lithographie en couleurs sur papier Arches. Signée « Andy Warhol » dans la planche. Numérotée 59/100. Timbre sec Georges Israël éditeur. Cachet Léo Castelli New- York au dos. Dimensions : 57 cm x 38 cm.
120/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat