Lot 161 - Andy WARHOL (1928-1987), d’après Santa Claus

Prix de départ : 500€

Sérigraphie en couleurs réhaussée à la main, signée dans la planche et numérotée
Edition de 500 exemplaires
Editions Sunday B. Morning, porte le tampon de l'éditeur SUNDAY B. MORNING et le tampon fill your own signature (au verso)
91 x 91 cm
Accompagné du certificat COA

500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat