Lot 203 - Andy WARHOL (1928-1987), d’après.

Prix de départ : 300€

Sérigraphie en couleurs, signé et numérotée 3/200 au stylo bille en bas à gauche.
Cachet de la signature au dos.
32,5 x 48 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat